Пресс-конференция в Витебске

Валерий Леонтьев в программе "Звездный час"

Комментарии читателей:

Ирина Орел

Замечательное интервью! Если честно, я уже несколько раз посмотрела. Знаете, когда речь звучит, как музыка! Хочется слушать и смотреть, не отрывая глаз. Почаще бы такие пресс- конференции созывали.Я, конечно, понимаю, что нелегко чисто эмоционально выступать перед аудиторией в непривычном для себя качестве. Нелегко и очень волнительно. Да еще и ожидать неожиданного подвоха в вопросах. Но как же приятна эта встреча,несмотря ни на что!
Сегодня видела фотографии, которые опубликовали девочки, приехавшие на Славянский базар. Большой плакат, выражающий огромную любовь, радостные лица, счастливые глаза! Все красивые, нарядные, праздничные, воодушевленные! Предложила опубликовать эти снимки везде, где это только возможно. Для того, чтобы Любимый Артист никогда больше не говорил в интервью( а такая мысль периодически проскальзывает), что однажды его могут перестать замечать. Нет,это не Ваша судьба, Валерий Яковлевич! Я даже скажу больше, Лучший- Навсегда- это не совсем точно. ЕДИНСТВЕННЫЙ- НАВЕКА! Вот это определение больше подойдет. Извините меня за пафос, но если вдуматься серьезно без лишних эмоций, то это так и есть. У меня однажды спросили :" Почему...???" Я сначала ответила,а только потом вникла в смысл мысли, выброшенной подсознанием:" Я с этим родилась!" Вряд ли можно забыть частичку своей жизни! Те, кто забудет, особенно не вспоминает и сегодня. Надо реально смотреть на вещи. :-) Но это не про нас! " Стальные канаты" порвать сложно.
И еще немного. Да, верно высказывание о том, что можно сказать много и...ничего не сказать. Только ошибка многих журналистов именно в этом. Они ПРИВЫКЛИ слышать лишь СЛОВА- ТЕКСТ. Но забывают о том, что можно многое сказать БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ! А это не каждый умеет услышать, потому что не слушает, а обрабатывает и перерабатывает информацию.:-)
Спасибо за приятную, интересную беседу! За возможность этой долгожданной встречи с Вами! И так жаль, что Вы не имели возможности погулять и посмотреть на принарядившийся Витебск во время Славянского базара! Надеюсь, все еще впереди! Спасибо!

Дата:2016-07-22 13:33:13

Цитата Ответить

Кэт

Я с этим не родилась, но рада, что оно стало моим... Хотя, может всегда и было, просто я не сразу об этом узнала)

Есть личности, размером со вселенную,
Красивые, как лунный свет волшебные...)

Дата:2016-07-24 09:51:51

Цитата

Лера

Было очень приятно слушать

Дата:2016-07-22 11:25:14

Цитата Ответить

АленаС Сафонова

Спасибо!

Дата:2016-07-21 15:27:48

Цитата Ответить

элен

Самое лучшее интервью с Валерием Леонтьевым - это прямая трансляция по ТВ. Версии журналистов искажают смысл в целом. Валерий Леонтьев - классный! Как всегда,во всем!

Дата:2016-07-21 09:07:37

Цитата Ответить

Rosa-mimosa ( Ростов -на- Дону)

Спасибо! Такое удовольствие!!!

Дата:2016-07-21 00:57:15

Цитата Ответить

Оставить комментарий
Имя:*
E-mail:
Комментарий:*