Это любовь - Закрытие конкурса

 Закрытие конкурса Новая волна 2016  в Сочи

Комментарии читателей:

НатальЯ

Перезагрузка, решено!!Следующая остановка-любовь!!!Вдохновенная история!!!

Дата:2016-10-29 23:55:56

Цитата Ответить

Фрида Софарбековна

Случайно ткнула заглавную "Ч". ВАЛЕРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ, приглашаем ВАС в наш город на ИРТЫШЕ!! БЕЗУМНО ЛЮБИМ ВАС, ВАШИ ПЕСНИ И ТВОРЧЕСТВО!! ТОСКУЕМ, СКУЧАЕМ И НАДЕЕМСЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРИЛЕТАЙТЕ!! ЖДЕМ, ЖДЕМ, ЖДЕМ, ЖДЕМ, ЖДЕМ...

Дата:2016-09-19 05:29:45

Цитата Ответить

Фрида СофарбековнаЧ

Чей образ зашифрован в лирических стихах?..Рядом бьется тоска о великой мечте- СТАТЬ В ЛЮБВИ ГЕНИАЛЬНОЙ!!! Может звездное эхо, что хранится в предсердье мне поможет стать сильной- мои муки исчезнут... Разве сердце мое виновато? И какою любовь моя станет, когда белый туман растает? Будет тихой и светлой? Не знаю... Слова добываю биением сердца из мыслей и чувств, и так неуверенна перед Вами...
Это ЛЮБОВЬ пропитала собою, кружится и горит в артериях, венах, капилярах...

Дата:2016-09-16 19:25:26

Цитата Ответить

ГА

Спасибо огромное сайту за видео! Спасибо огромное за песню " Это любовь" Любимому Артисту Валерию Леонтьеву! Потрясающе! Просто невероятно красиво! Глаз не оторвать!
Счастья Вам, любви , добра удачи, радости, здоровья, красоты, чтоб не гас огонь в глазах горячих , пусть сбываются все Ваши лучшие мечты! :)

Дата:2016-09-16 19:13:44

Цитата Ответить

чучело-мяучело

Валерий Яковлевич,большое спасибо.Удивительная и трогательная по содержанию песня.А Вы говорите нет хороших песен...Проосто,к сожалению,Вы их быстро забываете,как ,к примеру "Любовь-капкан".

Дата:2016-09-12 15:58:18

Цитата Ответить

Ирина Орел

Никак не могла собраться с мыслями, чтобы выразить свои истинные чувства!Мне было недостаточно слов. А вчера прочитала в интернете фразу, которая очень точно отразила это мое состояние поиска самых искренних фраз:"Слова часто портят то, что хочет сказать Сердце."(Дэвид Митчелл) И это правда!
Я была сражена исполнением песни "Это Любовь" на Славянском базаре и даже никак не ожидала услышать ее на Новой Волне. И вдруг такой Волшебный сюрприз! Телевизор мой показывает в HD качестве, поэтому само выступление я смотрела в большом восторге, не отрываясь, пытаясь объять необъятное, увидеть и запечатлеть в своей памяти ВСЕ, даже мелкие детали, невзирая на опасность, что глаза "расплавятся" от жара телевизионного экрана и огня эмоций.:) А потом жадное ожидание качественной записи. Спасибо вам за нее, дорогой наш Дельтаплан! Теперь же напоминаю себе наркомана, который возвращается вновь и вновь за новой порцией(дозой! :) ) любви! Много раз посмотрела запись! Это было Непередаваемо! Волшебно! Завораживающе! Так умеет только ОН! Наш самый любимый Артист! И в который раз говорю- нет предела совершенству! Я желаю этой песне долгой-долгой жизни! Мы будем ждать ее в концертах, в эфирах- везде, где только можно! Да! ЭТО ЛЮБОВЬ! Любовь, перед которой не надо открывать двери, потому что они распахиваются сами с громким, оглушительным стуком! Перед ней не может быть преград! Спасибо За песню!

Дата:2016-09-12 10:54:13

Цитата Ответить

АленаС Сафонова

Замечательно! Спасибо огромное!

Дата:2016-09-11 17:25:50

Цитата Ответить

Оставить комментарий
Имя:*
E-mail:
Комментарий:*